安卓版小站托福如何提建议?

 时间:2026-04-21 16:57:32

1、打开意见反馈页面

打开安卓版小站托福的个人中心,点击意见反馈。

安卓版小站托福如何提建议?

2、打开我要发言页面

打开安卓版小站托福的意见反馈页面,点击我要发言。

安卓版小站托福如何提建议?

3、提建议

打开安卓版小站托福的我要发言页面,输入建议,点击发布即可。‍

安卓版小站托福如何提建议?

  • 安卓版小站雅思如何退出登录?
  • 安卓版小站托福如何测试听力?
  • 安卓版小站托福如何查看收藏的题目?
  • 安卓版小站雅思如何查看重点词汇?
  • 安卓版小站雅思如何清理录播课视频?
  • 热门搜索
    我的世界弓箭怎么做 简单点心的做法大全 余五笔怎么打 苹果手机怎么设置铃声 冰皮月饼做法 微博怎么改名字 婴儿舌苔厚白是怎么回事 马桶盖怎么安装 杨子为什么会看上黄圣依 鲫鱼汤怎么做