悠悠追书如何关闭书香论坛自动签到

 时间:2026-04-23 00:41:56

1、手机打开“悠悠追书”App,悠悠追书界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

悠悠追书如何关闭书香论坛自动签到

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

悠悠追书如何关闭书香论坛自动签到

3、设置界面点击“书香论坛自动签到”后面的圆点

悠悠追书如何关闭书香论坛自动签到

4、“书香论坛自动签到”后面的圆点变为灰色即表示悠悠追书关闭书香论坛自动签到成功

悠悠追书如何关闭书香论坛自动签到

  • 追书神器怎么签到
  • 山丘阅读怎么开启书香论坛自动签到?
  • 怎么启用山丘阅读书香论坛自动签到
  • 山丘阅读如何停用书香论坛自动签到
  • 山丘阅读如何启用书香论坛自动签到
  • 热门搜索
    皮肤过敏了怎么办 怎么还原系统 qq怎么改名字 西北大学怎么样 鼻炎怎么治疗效果好 企业年报怎么做 炒年糕怎么做好吃 眼袋怎么形成的 怎么领取失业保险金 酸奶机怎么用