拾光记APP如何注销账号

 时间:2026-04-23 18:11:15

1、打开拾光记APP之后,进入到我的界面,点击个人头像。

拾光记APP如何注销账号

2、进入到个人信息菜单栏中,点击最底部的注销账号选项。

拾光记APP如何注销账号

3、在弹出的对话框中,点击同意按钮,即为注销账号完毕。

拾光记APP如何注销账号

  • 训记APP如何注销账号
  • 云记App如何申请注销账号?
  • 随手记APP如何注销账号
  • 拾惠街app怎么注销账号?
  • 记日子app如何注销账号
  • 热门搜索
    什么减肥药效果最好 大松电饭煲怎么样 一周快速减肥食谱 怎么解除qq情侣空间 怎么制作网站教程 长城的资料简介 失恋了怎么办才能最快走出来 安阳殷墟简介 经期减肥法最快方法 十大减肥药排行榜