习惯打卡如何关闭可以通过手机号搜索到我

 时间:2026-04-24 10:47:29

1、手机打开”习惯打卡“App,习惯打卡主界面点击右下方的”我的“打开个人信息界面

习惯打卡如何关闭可以通过手机号搜索到我

2、个人信息界面点击”齿轮“图标打开设置界面

习惯打卡如何关闭可以通过手机号搜索到我

3、设置界面点击”可以通过手机号搜索到我“后面的圆点

习惯打卡如何关闭可以通过手机号搜索到我

4、”可以通过手机号搜索到我“后面的圆点变为灰色即表示习惯打卡关闭可以通过手机号搜索到我成功

习惯打卡如何关闭可以通过手机号搜索到我

  • 默往怎么设置可以通过手机号搜索到我?
  • 百度网盘怎么关闭可以通过手机号搜索到我
  • 语玩如何关闭可通过手机号搜索到我
  • 健身打卡APP怎么设置可以通过手机号搜索到我
  • 百度网盘如何关闭通过手机号搜索到我
  • 热门搜索
    生殖器疱疹怎么治疗 wlan怎么改密码 小孩缺锌怎么补 核桃怎么吃 耳膜破了怎么办 顿号在键盘上怎么打丶 手机投屏电视怎么设置 怎么判断家里有鬼 djvu文件怎么打开 素野护肤品怎么样