如何开启太平洋知科技订单提醒

 时间:2026-04-25 07:53:58

1、手机打开“太平洋知科技”App,太平洋知科技主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启太平洋知科技订单提醒

2、个人信息界面点击“系统设置”打开设置界面

如何开启太平洋知科技订单提醒

3、设置界面点击“推送设置”打开推送设置界面

如何开启太平洋知科技订单提醒

4、推送设置界面点击“订单提醒”后面的圆点

如何开启太平洋知科技订单提醒

5、“订单提醒”后面的圆点变为蓝色即表示开启太平洋知科技订单提醒成功

如何开启太平洋知科技订单提醒

  • 太平洋知科技如何开启个性化推荐
  • 如何关闭太平洋知科技评论提醒
  • 太平洋知科技如何关闭个性化推荐
  • 太平洋知科技如何关闭点赞提醒
  • 太平洋知科技如何开启私信提醒
  • 热门搜索
    7座商务车大全报价 怎么让自己变帅 中国结编法图解大全 软件下载大全 手机铃声大全 ps怎么改字 素什锦的做法大全 六合资料大全 伤感歌曲大全 宕机怎么读