太平洋知科技如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 11:53:38

1、手机打开“太平洋知科技”App,太平洋知科技主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

太平洋知科技如何关闭个性化推荐

2、个人信息界面点击“系统设置”打开设置界面

太平洋知科技如何关闭个性化推荐

3、设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

太平洋知科技如何关闭个性化推荐

4、“个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示太平洋知科技关闭个性化推荐成功

太平洋知科技如何关闭个性化推荐

  • 如何关闭太平洋汽车个性化推荐
  • 太平洋知科技如何关闭点赞提醒
  • 如何关闭知乎的个性化推荐?
  • 知乎如何关闭个性化推荐
  • 如何开启太平洋汽车个性化推荐
  • 热门搜索
    怎么挣钱快又不犯法 怎么查过敏原 大写字母怎么写 裳怎么组词 打印机墨粉怎么加 阴囊潮湿怎么回事 工资申请书怎么写 母亲节用英语怎么说 秘密用英语怎么说 中括号怎么打