怎么查看支付宝运动步数排行榜

 时间:2026-04-21 21:04:29

1、打开支付宝APP,在小程序中点击“运动”。

怎么查看支付宝运动步数排行榜

2、进入支付宝运动页面,可以看到自己的步数,点击左上角“我的排行”。

怎么查看支付宝运动步数排行榜

3、就可以查看当日支付宝运动步数的排行榜,点击下方“查看更多”,可以查看到所有支付宝好友的运动步数。

怎么查看支付宝运动步数排行榜

  • 支付宝怎么查好友历史步数
  • 支付宝运动步数怎么不让好友看到
  • 支付宝怎么查以前步数
  • 支付宝怎么查询朋友历史步数
  • 支付宝运动自己的步数排行怎么隐藏
  • 热门搜索
    运动会诗歌 鬼节是什么时候 谷草转氨酶是什么 一堂好课的标准是什么 dg是什么 楼够是什么意思 3月14日是什么日子 什么是潜意识 tone是什么意思 架空层是什么意思