支付宝怎么查以前步数

 时间:2026-04-22 17:30:16

1、进入更多

打开支付宝,进入更多选项

支付宝怎么查以前步数

2、找到运动

在更多里找到教育公益的运动

支付宝怎么查以前步数

3、点击我的排行

在运动页面点击左上角的我的排行

支付宝怎么查以前步数

4、查看运动步数

查看当天的运动步数,点击运动记录,在运动捐步记录这里就可以查看咱们历史的运动步数了

支付宝怎么查以前步数

  • 怎么查看支付宝运动步数排行榜
  • 支付宝怎么查好友历史步数
  • 支付宝怎么查询朋友历史步数
  • 支付宝怎么查询朋友历史步数
  • 支付宝怎么查看好友前几天的步数
  • 热门搜索
    怎么做飞机 扁桃体发炎怎么办怎样才能消下去 税金怎么算 怎么叠千纸鹤 怎么查中考分数 南方科技大学怎么样 怎么改无线密码 松花粉怎么吃 心累怎么办 老年斑怎么去掉