海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
喜马拉雅如何设置“倍速播放”
时间:2026-04-22 12:49:37
1、
打开喜马拉雅APP
点击下方“播放”按钮
2、
进入播放页面
点击右下角“倍速”按钮
3、
设置“倍速播放”速度,点击关闭即可。
这样就设置完成了。
喜马拉雅听书如何倍速播放
喜马拉雅如何设置播放速度
电脑版喜马拉雅播放器怎样开启倍速播放
喜马拉雅怎么调整播放速度
喜马拉雅在哪调节播放速度
热门搜索
宁静致远什么意思
哈达是什么
御姐是什么
亲子运动会感想
夏天有什么花开
什么是结核病
slim是什么意思
什么是湿吻
改名字需要什么理由
最佳运动时间
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长