美丽修行怎样开启个性化推荐机制?

 时间:2026-05-03 12:05:43

1、点击【设置】按钮。

在美丽修行我的页面,点击【设置】按钮。

美丽修行怎样开启个性化推荐机制?

2、点击【隐私设置】功能。

打开设置页面,点击【隐私设置】按钮。

美丽修行怎样开启个性化推荐机制?

3、点击【个性化选项】按钮。

在隐私设置页面,点击【个性化选项】按钮。

美丽修行怎样开启个性化推荐机制?

4、点击打开【开关】按钮。

在开启个性化推荐机制的功能栏的右侧,点击打开【开关】按钮,即可成功开启个性化推荐机制。

美丽修行怎样开启个性化推荐机制?

  • 美丽修行怎么关闭个性化推荐机制功能
  • 美丽修行怎样开启测肤提醒?
  • 美丽修行怎样发布动态?
  • 美丽修行怎样设置年龄?
  • 美丽修行怎样开启签到提醒功能?
  • 热门搜索
    微信收款码怎么申请 耳石症是怎么造成的 雷神笔记本怎么样 香囊怎么做 左眼皮老跳是怎么回事 qq邮箱为什么收不到邮件 燕麦片怎么吃 水表怎么看吨数 腋窝为什么会臭 纤怎么读