美丽修行怎么关闭个性化推荐机制功能

 时间:2026-05-04 06:02:47

1、打开软件后,点击设置功能【截图中圈红的部分】

美丽修行怎么关闭个性化推荐机制功能

2、点击隐私设置【截图中圈红的部分】

美丽修行怎么关闭个性化推荐机制功能

3、点击个性化选项【截图中圈红的部分】

美丽修行怎么关闭个性化推荐机制功能

4、点击关闭个性化推荐机制功能开关【截图中圈红的部分】

美丽修行怎么关闭个性化推荐机制功能

5、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

美丽修行怎么关闭个性化推荐机制功能

  • 美丽修行怎么意见反馈
  • 手机美丽修行app怎样关闭个性化推荐功能
  • 美丽修行app怎么开启个性化推荐机制?
  • 美丽修行APP如何关闭个性化推荐机制
  • 积目怎么关闭个性化推荐机制?
  • 热门搜索
    儿童画荷花图片大全 路标大全 猪蜜蜜电视剧大全 搞笑电影大全 朱光潜简介 怀孕头晕是怎么回事 三国类网页游戏大全 广汽传祺车怎么样 兔子简笔画图片大全 广东粤剧粤曲大全