关闭两步路户外播报时震动功能

 时间:2026-04-21 15:51:50

1、首先第一步

进入两步路户外【我的】展示页面,点击展示页面中【设置】进入。

关闭两步路户外播报时震动功能

2、然后第二步

进入【设置】展示页面,点击展示页面中【语音播报设置】进入。

关闭两步路户外播报时震动功能

3、最后第三步

上述步骤进入所属页面,点击【播报时震动】旁标签关闭。

关闭两步路户外播报时震动功能

  • 怎么启用两步路播报时震动
  • 两步路户外助手怎么启用播报时震动
  • 两步路如何关闭播报时震动功能
  • 两步路户外功能播报时震动如何关闭
  • 两步路户外位置闹钟功能关闭
  • 热门搜索
    ufc是什么 pv uv是什么意思 别来无恙什么意思 什么是高血脂 开什么店赚钱 mood是什么意思 老佛爷是什么牌子 颜值高是什么意思 伊人什么意思 夏天喝什么汤