蜜逗语音怎么开启声音和振动

 时间:2026-04-23 20:00:56

1、手机打开“蜜逗语音”App,蜜逗语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

蜜逗语音怎么开启声音和振动

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

蜜逗语音怎么开启声音和振动

3、设置界面点击“声音和振动”后面的圆点

蜜逗语音怎么开启声音和振动

4、“声音和振动”后面的圆点变为紫色即表示蜜逗语音开启声音和振动成功

蜜逗语音怎么开启声音和振动

  • 蜜逗语音如何开启声音和振动
  • 千寻语音怎么开启声音和振动
  • keke语音如何开启声音和振动
  • 蜜逗语音如何关闭声音和振动
  • 如何开启千寻语音声音和振动
  • 热门搜索
    便秘怎么快速排便 企业qq怎么申请 香港怎么了 美的热水器怎么样 ppt超链接怎么返回 电脑广告太多怎么办 黑色痘印怎么消除 古代人怎么刷牙 朱家角怎么去 羊肉片怎么做好吃