蜜逗语音如何关闭声音和振动

 时间:2026-04-22 07:37:38

1、手机打开【蜜逗语音】App,蜜逗语音主界面点击下方的【我的】打开个人信息界面

蜜逗语音如何关闭声音和振动

2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面

蜜逗语音如何关闭声音和振动

3、设置界面点击【声音和振动】后面的圆点

蜜逗语音如何关闭声音和振动

蜜逗语音如何关闭声音和振动

4、【声音和振动】后面的圆点变为灰色即表示蜜逗语音关闭声音和振动成功

蜜逗语音如何关闭声音和振动

  • 怎么启用Hello语音声音和振动
  • Hello语音如何启用声音和振动
  • 蜜逗语音如何关闭被赞通知
  • 千寻语音如何关闭声音和振动
  • CPPD语音如何关闭声音
  • 热门搜索
    四次元是什么意思 什么软件可以看电视直播 荡气回肠是什么意思 33朵玫瑰代表什么 殊途同归是什么意思 audience是什么意思 戒指带中指什么意思 什么叫金砖国家 三月份有什么节日 天妇罗是什么