婚礼纪怎么查绑定的手机号

 时间:2026-04-23 17:35:59

1、点击我们

我们进入婚礼纪app,在首页界面,点击右下角我们

婚礼纪怎么查绑定的手机号

2、点击设置图标

在我们界面,可以看到设置图标,我们点击进入

婚礼纪怎么查绑定的手机号

3、点击账号信息

在栏目中找到账号信息这个按钮,我们继续点击一下

婚礼纪怎么查绑定的手机号

4、查看绑定的手机号

此页面,可以看到绑定的手机号,右边就是完整的手机号码,我们查看即可。

婚礼纪怎么查绑定的手机号

  • 龙族幻想如何设置个人形象
  • 如何在波点音乐APP波波宇宙设置我的状态为功德
  • 怎么看微博访问量
  • 知乎怎么设置不让通讯录好友搜到我?
  • 微博如何进入渔场游戏
  • 热门搜索
    专科学什么专业好 遗孀是什么意思 雨伞什么牌子好 颜宁为什么要去美国 企鹅什么意思 什么是代理服务器 杜甫是什么样的人 虫草花的作用 台钻什么牌子好 办签证需要什么材料