iMove如何更换手机号

 时间:2026-04-22 14:30:45

1、进入手机的iMove软件,点击我的选项。

iMove如何更换手机号

2、点击上面的设置图标选项。

iMove如何更换手机号

3、点击上面的账户安全选项。

iMove如何更换手机号

4、点击上面的更换手机号选项。

iMove如何更换手机号

5、最后一步, 输入手机号,点击下一步选项即可。

iMove如何更换手机号

  • iMove如何退出登录
  • iMove如何注销账户
  • iMove如何关闭消息提醒
  • iMove如何修改性别
  • iMove如何修改生日信息
  • 热门搜索
    开水烫伤怎么处理 鬼剃头是怎么回事 杨过怎么死的 山东青年政治学院怎么样 神经性皮炎怎么治疗 飞机是怎么飞起来的 流鼻涕怎么办 怎么连接路由器 毕业证丢了怎么办 电表怎么看度数图解