iMove如何关闭消息提醒

 时间:2026-04-21 21:54:11

1、进入手机的iMove软件,点击我的选项。

iMove如何关闭消息提醒

2、点击上面的设置图标选项。

iMove如何关闭消息提醒

3、点击上面的消息通知选项。

iMove如何关闭消息提醒

4、最后一步,点击上面的是否接收所有消息提醒选项即可。

iMove如何关闭消息提醒

  • bilibili消息提醒如何关闭?
  • 如何关闭bilibili消息提醒?
  • iMove如何修改性别
  • iMove如何修改头像
  • keep如何关闭消息提醒
  • 热门搜索
    oppo手机怎么截图 佘怎么读 为什么地球是圆的 不交物业费会怎么样 亢怎么读 荥怎么读 qq怎么恢复被删除的好友 脑梗怎么治疗最好 怎么做包子 喙怎么读