淘宝特价版怎么关闭指纹支付

 时间:2026-04-21 20:51:31

1、点击打开【淘宝特价版】。

淘宝特价版怎么关闭指纹支付

2、点击右下角【我的】。

淘宝特价版怎么关闭指纹支付

3、点击右上角【设置】。

淘宝特价版怎么关闭指纹支付

4、点击【通用】。

淘宝特价版怎么关闭指纹支付

5、点击【指纹/面容支付】。

淘宝特价版怎么关闭指纹支付

6、点击【关闭指纹支付】。

淘宝特价版怎么关闭指纹支付

7、根据弹框提示点击【确定】即可关闭指纹支付。

淘宝特价版怎么关闭指纹支付

淘宝特价版怎么关闭指纹支付

1、点击打开【淘宝特价版】。

2、点击右下角【我的】。

3、点击右上角【设置】。

4、点击【通用】。

5、点击【指纹/面容支付】。

6、点击【关闭指纹支付】。

7、根据弹框提示点击【确定】即可关闭指纹支付。

  • 淘宝特特价版如何开通指纹支付功能?
  • 淘宝特价版怎么关闭指纹支付
  • 淘宝特价版怎么关闭指纹支付
  • 淘宝特价版怎么开通指纹支付
  • 淘宝特价版APP怎么关掉指纹支付?
  • 热门搜索
    牛油果油的功效与作用及食用方法 人参功效与作用 什么是行政法规 海龙的功效与作用 机油什么牌子好 知识星球 藕节的功效与作用 什么是团队建设 什么精华好用 桃胶的功效与作用