蘑菇街怎么关闭促销福利推荐

 时间:2026-05-04 20:30:00

1、点击打开手机蘑菇街APP。

蘑菇街怎么关闭促销福利推荐

2、进入应用首页后,点击右下角我的迅亲针选项调政。

蘑菇街怎么关闭促销福利推荐

3、点击常闲设置的选项。

蘑菇街怎么关闭促销福利推荐

4、在设置中,点击推送消息提醒的选项。

蘑菇街怎么关闭促销福利推荐

5、点击促销福利推荐的选项后方的开关。

蘑菇街怎么关闭促销福利推荐

6、关闭开关即可。

蘑菇街怎么关闭促销福利推荐

  • 蘑菇街如何关闭个性化推荐
  • 蘑菇街怎么关闭签到提醒功能
  • 蘑菇街怎么关闭私信功能
  • 蘑菇街如何关闭促销福利推荐
  • 蘑菇街怎么开启个性化推荐功能?
  • 热门搜索
    鱼刺卡喉怎么办 怎么写情书 怎么开通微信公众号 马桶堵了怎么疏通 肚子痛是怎么回事 怎么炖鱼 行李箱密码怎么改 栾怎么读 咳嗽怎么治 在家怎么赚钱