淘宝人生怎么和好友拍合照

 时间:2026-04-22 16:53:43

1、首先在手机上找到淘宝app,登录进入后,点击右下角【我的淘宝】

淘宝人生怎么和好友拍合照

2、在新页面上,点击一下【淘宝人生】这个选项

淘宝人生怎么和好友拍合照

3、然后会进入到游戏页面,我们点击一下页面上方的【好友】

淘宝人生怎么和好友拍合照

4、最后找到想要合照的好友,点击右边的【拍合照】进行操作即可。

淘宝人生怎么和好友拍合照

  • 淘宝人生怎么和好友拍照?
  • 淘宝人生加了好友没法合照
  • 怎样在淘宝人生中禁止好友与我合拍
  • 淘宝人生怎么拍照 淘宝人生怎么合照
  • 淘宝人生偶遇怎么玩
  • 热门搜索
    晗是什么意思 什么是风疹病毒 茶油的作用 百合是什么意思 卡粉是什么意思 皈依是什么意思 洗浴中心有什么服务 生普洱茶的功效与作用 冬天穿什么 氯化钠注射液的作用