淘宝人生加了好友没法合照

 时间:2026-04-22 16:53:48

1、点击淘宝人生

打开手机淘宝在我的淘宝页面中点击淘宝人生选项。

淘宝人生加了好友没法合照

2、点击去拍照

进入淘宝人生页面中点击去拍照选项。

淘宝人生加了好友没法合照

3、点击拍同款姿势

在拍照大厅中选择双人拍照,点击拍同款姿势选项。

淘宝人生加了好友没法合照

4、点击选好了

在拍照页面中勾选自己和好友右上角的圆圈,点击选好了即可合照。

淘宝人生加了好友没法合照

  • 淘宝人生怎么和好友拍照?
  • 淘宝人生怎么拍照 淘宝人生怎么合照
  • 淘宝人生中如何允许好友与我合拍照片?
  • 淘宝人生怎么和好友拍合照
  • 天猫如何设置个人头像
  • 热门搜索
    脸上长红痘痘怎么办 奔驰车钥匙怎么换电池 怎么分辨玉的真假 怎么看微信注册时间 老年人腿疼怎么治 眩晕症怎么治 怎么炖鱼好吃 日语姐姐怎么说 花旗参怎么吃 湖北中医药大学怎么样