美丽修行APP中怎么更换手机号码

 时间:2026-04-25 20:18:24

1、打开美丽修行,点击左上角设置按钮。

美丽修行APP中怎么更换手机号码

2、然后点击【账号与安全】。

美丽修行APP中怎么更换手机号码

3、接着点击【修改手机号码】。

美丽修行APP中怎么更换手机号码

4、输入新手机号码进行验证后,点击确定即可。

美丽修行APP中怎么更换手机号码

5、总结:
第1步:打开美丽修行,点击左上角设置按钮。
第2步:然后点击【账号与安全】。
第3步:接着点击【修改手机号码】。
第4步:输入新手机号码进行验证后,点击确定即可。


  • 美丽修行app怎么购买东西?
  • 美丽修行app怎么查看用户协议?
  • 美丽修行APP怎么清除缓存
  • 在美丽修行APP中怎样添加新地址
  • 美丽修行app怎么发布产品点评?
  • 热门搜索
    运气差怎么办 鼻炎怎么治疗效果好 被蚊子咬了怎么消肿 我怎么了作文 怎么受孕 性激素六项怎么检查 怎么减肥效果好 美的豆浆机怎么用 华为充电提示音怎么设置 买股票手续费怎么算