美丽修行app怎么购买东西?

 时间:2026-04-22 09:03:03

1、首先,打开【美丽修行】app,点击进入【我的】页面。

美丽修行app怎么购买东西?

2、然后,在我的页面上点击【美修商城】。

美丽修行app怎么购买东西?

3、接着,进入美修商城,选择要购买的东西点击进入。

美丽修行app怎么购买东西?

4、最后,进入详情页面,点击【立即购买】即可。

美丽修行app怎么购买东西?

  • 快手别人回复我的评论怎么看不到
  • 美团中如何设置生日信息
  • 多多果园怎么换背景
  • 在微博APP怎么免费领取旅行收纳包?
  • 换手机了健康码怎么登录
  • 热门搜索
    null是什么意思 介词是什么 脸部浮肿是什么原因 呵呵哒是什么意思 pa是什么材料 一颦一笑是什么意思 痔疮什么样 cast是什么意思 反倾销是什么意思 188男团是什么