安卓版微店如何绑定微博账号?

 时间:2026-04-26 19:59:53

1、打开账户与安全页面

打开安卓版微店的设置页面,点击账户与安全。

安卓版微店如何绑定微博账号?

2、打开账号绑定设置页面

打开安卓版微店的账户与安全页面,点击账号绑定设置。

安卓版微店如何绑定微博账号?

3、绑定微博账号

打开安卓版微店的账号绑定设置页面,点击微博账号去绑定按钮即可。

安卓版微店如何绑定微博账号?

  • 安卓版双鱼如何绑定微信账号?
  • 安卓版微店如何设置地区?
  • 安卓版扇贝阅读如何绑定新浪微博?
  • 安卓版微店如何添加简介?
  • 安卓版叮当魔盒APP如何绑定微信?
  • 热门搜索
    钙化是什么意思 白色代表什么 r级电影是什么意思 玛丽苏是什么意思 sumif是什么意思 黄经是什么意思 无可厚非是什么意思 天秤座和什么座最配 1975年属什么 什么是肝掌