支付宝怎么停用可能认识的人

 时间:2026-05-07 10:59:14

1、下载支付宝,点击打开支付宝

支付宝怎么停用可能认识的人

2、打开支付宝后,点击我的

支付宝怎么停用可能认识的人

3、打开我的之后,点击设置

支付宝怎么停用可能认识的人

4、打开设置后,点击功能管理

支付宝怎么停用可能认识的人

5、打开功能管理后的,点击可能认识的人

支付宝怎么停用可能认识的人

6、打开可能认识的人后,点击停用即可,停用后将不再向你推荐可能认识的人

支付宝怎么停用可能认识的人

  • 支付宝怎么停用可能认识的人
  • 支付宝怎么停用可能认识的人功能?
  • 支付宝可能认识的人怎么关闭
  • 支付宝停用可能认识的人功能
  • 支付宝怎么停用可能认识的人
  • 热门搜索
    女为悦己者容的意思 家用除湿机什么牌子好 玩世不恭是什么意思 record是什么意思 平板电脑有什么牌子 看破红尘的意思 城隍庙的意思 以药补医什么意思 坪坝的意思 meter是什么意思