支付宝可能认识的人怎么关闭

 时间:2026-05-07 10:59:20

1、打开支付宝,点击“我的”。

支付宝可能认识的人怎么关闭

2、点击“设置”。

支付宝可能认识的人怎么关闭

3、点击“功能管理”。

支付宝可能认识的人怎么关闭

4、点击“可能认识的人”。

支付宝可能认识的人怎么关闭

5、点击“停用”即可。

支付宝可能认识的人怎么关闭

  • 支付宝怎么关闭可能认识的人
  • 支付宝怎么关闭可能认识的人?
  • 如何关闭支付宝推荐可能认识的人
  • 支付宝怎么关闭可能认识的人
  • 支付宝如何关闭可能认识的人
  • 热门搜索
    聊天话题大全 甲骨文怎么写 吴姓男孩名字大全 陈望道简介 大虾的做法大全 阿弥陀佛歌曲大全 一年级作文大全 房子的风水怎么看 上饶师范学院怎么样 哆啦a梦图片大全