三星s20来电跑马灯怎么设置

 时间:2026-05-02 16:12:11

1、打开手机桌面,点击“设置”。

三星s20来电跑马灯怎么设置

2、进入设置,点击“显示”。

三星s20来电跑马灯怎么设置

3、进入显示,点击“曲面侧屏”。

三星s20来电跑马灯怎么设置

4、进入曲面侧屏,点击“侧屏闪光”。

三星s20来电跑马灯怎么设置

5、进入侧屏闪光,将“关”右侧滑块开启即可。

三星s20来电跑马灯怎么设置

  • 三星跑马灯怎么设置
  • 三星S8如何开启曲面侧屏并更改侧屏显示功能
  • 三星s20来电跑马灯开启步骤教程
  • 三星笔记怎么新建笔记
  • 三星手机应用通知如何取消
  • 热门搜索
    什么狗最温顺 什么是网上银行 罗非鱼养殖 维生素b1的作用及功能 石榴花什么时候开 盗汗是什么原因 风伴着黎明的歌声是什么歌 safety是什么意思 姗姗来迟是什么意思 教师节给老师送什么礼物好