海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
三星s20来电跑马灯开启步骤教程
时间:2026-04-24 14:40:39
1、打开手机的bixby日常程序,点击右上角的【+】。
2、在“如果”条件中选择【来电】。
3、在“则”执行命令中选择【侧屏闪光】。
三星s9来电跑马灯怎么设置
三星跑马灯怎么设置
三星手机怎么设置智能弹窗提示,直接回复消息
三星手机怎么设置双击亮屏
怎么设置三星手机侧屏闪光
热门搜索
水表怎么偷水
怎么看内存大小
生活作文
平安保险待遇怎么样
如何注册百度账号
怎么下载歌曲到u盘里
组织生活会批评意见
无线ap怎么用
古代悠闲生活
如何哄女孩子开心
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长