海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
菜鸟APP在哪里开启包裹中转提醒?
时间:2026-04-26 19:49:29
1、首先我们第一步
选择【我的】点击进入;
2、然后我们第二步
选择【设置】点击进入;
3、其次我们第三步
选择【消息通知】点击进入;
4、最后我们第四步
勾选【包裹中转提醒】点击开启即可。
菜鸟包裹在哪里添加
菜鸟app如何设置开启包裹中转提醒?
菜鸟包裹中转提醒怎么打开
怎么开启菜鸟驿站包裹短信提醒
菜鸟裹裹在哪儿关闭包裹中转提醒
热门搜索
腹部赘肉怎么减
小孩子便秘怎么调理
旅游签证
婴儿起痱子怎么办
苏州旅游景点推荐
如何养肝护肝排毒
毛孔粗大怎么
省内旅游景点
如何教孩子写字
wps页面设置在哪里
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长