iPhone增添旁白“葡萄牙语(葡萄牙)”转子语言

 时间:2026-05-05 03:54:54

1、首先第一步骤:我们打开手机设置旁白页面,随后点击“语音”

iPhone增添旁白“葡萄牙语(葡萄牙)”转子语言

2、然后第二步骤:接着“语音”页面,继续下滑点击“添加新语言”

iPhone增添旁白“葡萄牙语(葡萄牙)”转子语言

3、最后第三步骤:页面下滑找到“葡萄牙语(葡萄牙)”,点击增添,就可以了

iPhone增添旁白“葡萄牙语(葡萄牙)”转子语言

  • iPhone系统显示语言更改为葡萄牙语(葡萄牙)
  • 苹果手机变换系统语言为“葡萄牙语(葡萄牙)”
  • iPhone语言更改为“葡萄牙语(葡萄牙)”
  • iPhone增添“西班牙语(西班牙)”旁白转子语言
  • iPhone语言更改为“葡萄牙语(巴西)”
  • 热门搜索
    老人斑怎么去掉 我的世界怎么去月球 孩子胆小怎么办 内外网同时上怎么设置 多囊卵巢综合症怎么治疗 我的世界怎么找钻石 阴虱怎么治疗 炸酱面怎么做好吃 微信电脑版怎么下载 多动症怎么治疗