stockx怎么设置中文

 时间:2026-04-21 16:32:00

1、进入到itunes storeh和app store的管理项。

stockx怎么设置中文

2、在设置选项中点击itunes store store。

stockx怎么设置中文

3、进入到账户设置的界面,找到选项下面的国家地区,点击打开。

stockx怎么设置中文

4、进入到界面中,点击界面中唯一一个选项功能更改地区。

stockx怎么设置中文

5、最后设置好后即可看到英文已经变成中文了。

stockx怎么设置中文

1、进入到itunes storeh和app store的管理项。

2、在设置选项中点击itunes store store。

3、进入到账户设置的界面,找到选项下面的国家地区,点击打开。

4、进入到界面中,点击界面中唯一一个选项功能更改地区。

5、最后设置好后即可看到英文已经变成中文了。

  • 红米k50电竞版肩键怎么设置
  • 解决“123.sogou.com/?*”浏览器起始页恶意跳转
  • 生产企业验厂流程
  • 有厦门华天职业学院的学生吗?这所学校怎么样
  • 炖肉出的白沫子,是精华还是脏东西?
  • 热门搜索
    离职证明怎么写 我的世界怎么回血 菠菜怎么吃 微信评论怎么附加图片 鸡蛋吃多了会怎么样 经常头晕是怎么回事 银行保函怎么办理 打印机怎么使用 念珠菌感染怎么治疗 貔貅怎么开光