海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
快手怎么关闭自动播放
时间:2026-04-24 17:59:56
1、
打开快手,点击进入左上角列表。
2、
然后点击按钮,打开设置。
3、
选择通用设置,打开主页。
4、
最后点击按钮,关闭自动播放即可。
快手看片怎么关闭自动续播
快手怎么关闭上滑切换作品
如何关闭快手直播自动播放?
快手app怎样关闭后台播放功能
快手长视频怎么连续播放
热门搜索
什么是根管治疗
tps是什么意思
3月1日是什么星座
树欲静而风不止什么意思
闪闪的星星像什么
信托是什么意思
的近义词是什么
交际花是什么意思
殖民地是什么意思
桃李指什么
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长