小计划如何设置打卡云同步

 时间:2026-04-23 12:22:12

1、打开小计划,点击主界面的【+】

小计划如何设置打卡云同步

2、在弹出的页面中,点击【我的计划】

小计划如何设置打卡云同步

3、在我的计划设置界面,点击【健身】

小计划如何设置打卡云同步

4、在高级设置模块,点击【打卡设置】

小计划如何设置打卡云同步

5、在打卡设置界面,将【打卡云同步】右侧的开关开启即可

小计划如何设置打卡云同步

1、打开小计划,点击主界面的【+】

在弹出的页面中,点击【我的计划】

在我的计划设置界面,点击【健身】

在高级设置模块,点击【打卡设置】

在打卡设置界面,将【打卡云同步】右侧的开关开启即可

  • 小计划怎么自创系统打卡文案
  • 小计划如何设置健身计划不重复打卡
  • 小计划如何设置健身的固定打卡频次
  • 小计划app收起已打卡的计划怎么做
  • 小计划如何设置健身计划按月打卡
  • 热门搜索
    手机赚钱方法 泡酒配方大全 怎么治黑眼圈 咽喉炎最佳治疗方法 鞋子磨脚后跟怎么办 写出几种植物传播种子的方法 口角炎的治疗方法 酥肉的家常做法 一个月没来月经怎么回事 玻璃体混浊的治疗方法