安卓版蔚来如何查看黑名单?

 时间:2026-04-22 03:36:38

1、打开设置页面

打开安卓版蔚来的个人中心,点击设置按钮。

安卓版蔚来如何查看黑名单?

2、打开隐私管理劣离侮页面

打开安卓版蔚来的设置页面,点击隐私管理屈鉴。

安卓版蔚来如何查看黑名单?

3、查看黑名联搁单

打开安卓版蔚来的隐私管理页面,点击黑名单即可。

安卓版蔚来如何查看黑名单?

  • 安卓版蔚来如何添加兴趣爱好?
  • 安卓版蔚来如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版蔚来如何查看手机号?
  • 安卓版蔚来如何创建新地址?
  • 安卓版蔚来如何设置性别?
  • 热门搜索
    西米露怎么煮 香港电话怎么打 淘宝怎么收藏店铺 在职证明怎么开 怎么看显卡 怎么清理电脑内存 男生怎么瘦脸 一抹香怎么养 ipad怎么读 飞机杯怎么清洗