怎么停用爱语隐藏自已的守护

 时间:2026-05-11 08:49:22

1、手机打开“爱语”App,爱语主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用爱语隐藏自已的守护

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用爱语隐藏自已的守护

3、设置界面点击“隐藏自已的守护”后面的圆点

怎么停用爱语隐藏自已的守护

4、“隐藏自已的守护”后面的圆点变为灰色即表示停用爱语隐藏自已的守护成功

怎么停用爱语隐藏自已的守护

  • 爱语如何启用隐藏自已的守护
  • 零距怎么停用隐藏自已的守护
  • 爱语如何停用隐藏自已的守护
  • 爱语怎么开启隐藏自已的守护
  • 怎么停用陌甜隐藏自已的守护
  • 热门搜索
    dsl是什么意思啊 什么样的眼睛 什么是唯心主义 男生喜欢什么样的女生 父爱如什么 耳机煲机是什么意思 什么牌子冰箱好 上皮细胞是什么意思 三合土是什么 龙井是什么茶