零距怎么停用隐藏自已的守护

 时间:2026-04-21 14:44:28

1、手机打开“零距”App,零距主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

零距怎么停用隐藏自已的守护

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

零距怎么停用隐藏自已的守护

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

零距怎么停用隐藏自已的守护

4、隐私设置界面点击“隐藏自已的守护”后面的圆点

零距怎么停用隐藏自已的守护

5、“隐藏自已的守护”后面的圆点变为灰色即表示零距停用隐藏自已的守护成功

零距怎么停用隐藏自已的守护

  • 零距如何停用隐藏自已的勋章
  • 如何启用零距隐藏自已的守护
  • 怎么停用陌甜隐藏自已的守护
  • 如何停用零距隐藏自已的守护
  • 爱语如何停用隐藏自已的守护
  • 热门搜索
    公积金怎么提取 藕粉怎么冲 拉肚子怎么办最快的方法 kindle怎么导入电子书 你为什么不说话 吝啬怎么读 怎么买股票 肩膀酸痛是怎么回事 手机充不进去电是怎么回事 我的世界铁傀儡怎么做