海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
OPPO手机上的小布助手如何删掉
时间:2026-04-29 07:39:42
1、在手机设置菜单中点击【小布助手】。
2、点击【语音】选项。
3、关闭【长按电源键0.5秒唤醒】的开关,或者不对着手机说出语音唤醒词即可。
小布助手怎么彻底关掉
如何彻底关闭小布
OPPO手机怎样关闭小布建议?
小布建议怎么关闭
手机小布怎么关闭?
热门搜索
楼堂馆所指什么
肉鸽养殖成本
维生素e什么时候吃最好
预科班是什么意思
耗油是什么
mrp是什么意思
五谷杂粮是什么
群p是什么意思
什么是质点
什么是化妆水
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长