如何查询小米手机真伪?

 时间:2026-04-21 17:49:51

1、百度搜索小米官网。

如何查询小米手机真伪?

2、认准官网,点击进入。

如何查询小米手机真伪?

3、找到小米官网首页的服务。

如何查询小米手机真伪?

4、进入服务页面,选择商品真伪查询。

如何查询小米手机真伪?

5、选择查询小米手机。

如何查询小米手机真伪?

6、输入手机包装盒上的刮开图层查询真伪下面的20位查询码,点击立即查询。

如何查询小米手机真伪?

  • 红米k40运营商名称怎么开启显示
  • 红米k40怎么关闭按键音
  • 小米手机怎么查运行内存剩余
  • 小米10s绿边怎么解决
  • 小米手机设置上关于手机在哪里
  • 热门搜索
    二垒是什么意思 委托人是什么意思 9月10日是什么星座 羡慕的近义词是什么 临空墙是什么意思 莆田系是什么意思 人生若只如初见什么意思 huge是什么意思 名副其实是什么意思 ap什么意思