小米手机设置上关于手机在哪里

 时间:2026-04-26 18:55:39

1、开始,先在手机的桌面上找到应用程序“设置”,点击进入新界面。

小米手机设置上关于手机在哪里

2、然后,进入到设置操作界面后,找到“我的设备”选项,点击打开。

小米手机设置上关于手机在哪里

3、进入到我的设备操作界面后,找到“全部参数”选项,点击打开。

小米手机设置上关于手机在哪里

4、进入到全部参数操作界面,界面显示就是关于手机的内容。

小米手机设置上关于手机在哪里

  • 小米关于手机在哪里找
  • 小米手机设置上关于手机在哪
  • 红米手机怎么设置24小时制
  • miui13怎么才能设置桌面小组件
  • 小米手机怎么设置电源键挂断电话
  • 热门搜索
    无聊用英语怎么说 白带褐色怎么回事 鼻涕有血丝怎么回事 贺卡怎么制作 口袋妖怪金手指怎么用 转正工作总结怎么写 怎么样学好英语 怎么查看路由器密码 电脑怎么赚钱 衣服上的墨水怎么洗