QQ阅读app如何提交意见反馈

 时间:2026-04-23 03:20:49

1、在QQ阅读app“我的”界面右上角找到“❀”形图标,点击后进入设置界面。

QQ阅读app如何提交意见反馈

2、在设置界面中找到意见反馈选项,点击后进入意见反馈界面。

QQ阅读app如何提交意见反馈

3、在意见反馈界面中找到相应反馈的对应场景,点击后进入帮助中心界面。

QQ阅读app如何提交意见反馈

4、在帮助中心界面中,选择你遇到的问题点击后进入对应界面。

QQ阅读app如何提交意见反馈

5、填写补充描述你的问题合意见,问题发生时间,填写出现问题的书籍,留下一个手机最为联系方式,然后点击提交按钮即可。

QQ阅读app如何提交意见反馈

  • 八蕉阅读app怎样提交意见反馈
  • 独阅读app怎样提交意见反馈
  • 宠物市场app怎么提交意见反馈
  • 搜狗阅读APP怎么提交意见反馈
  • 优谷阅读app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    胃疼怎么快速缓解 穿越火线改名卡怎么用 充值卡怎么用 外痔疮怎么治 孕妇上火怎么办 手机开不开机怎么办 电脑出现蓝屏怎么办 怎么写信封 骊威怎么样 联想电脑怎么样