独阅读app怎样提交意见反馈

 时间:2026-04-29 08:58:59

1、点击个人中心

打开独阅读app后,点击【个人中心】。

独阅读app怎样提交意见反馈

2、点击设置

进入个人中心界面,点击【设置】。

独阅读app怎样提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

独阅读app怎样提交意见反馈

4、点击提交

进入意见反馈/投诉界面,输入投诉反馈内容,点击【提交】。

独阅读app怎样提交意见反馈

  • 任你停app怎样提交意见反馈
  • 花都+app怎样提交意见反馈
  • 米粒小说app怎样提交意见反馈
  • 听书大全app怎样提交意见反馈
  • 海读小说app怎样提交意见反馈
  • 热门搜索
    worked怎么读 立马电动车怎么样 三次方怎么打 网上报警怎么报 眼睛酸涩是怎么回事 全世界都在演我怎么办 word水印怎么去掉 未就业证明怎么开 牙齿黄了怎么变白 周记格式怎么写