乐音App怎么设置启青少年模式

 时间:2026-04-25 19:59:48

1、第一步:打开乐音App首页,点击右下角【我的】选项,如图所示。

乐音App怎么设置启青少年模式

2、第二步:在我的页面,点击【青少年模式】选项进入,如图所示。

乐音App怎么设置启青少年模式

3、第三步:在青少年模式页面,点击【开启青少年模式】即可,如图所示。

乐音App怎么设置启青少年模式

  • 乐音App怎么退出当前账号
  • 乐音怎么开启青少年模式
  • 乐音怎么开启青少年模式
  • 怎么开启乐音青少年模式
  • 乐音App怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    云中君怎么玩 疥疮是怎么引起的 煎饺怎么做 叶罗丽六个仙子怎么画 贵州大学怎么样 怎么让视力恢复 太子乐奶粉怎么样 三叉戟怎么读 绿化率怎么算 切完辣椒后手很辣怎么办