乐音App怎么新增收货地址

 时间:2026-04-22 02:33:46

1、单击我的

在乐音App右下角单击我的。

乐音App怎么新增收货地址

2、单击设置

在当前页面单击设置。

乐音App怎么新增收货地址

3、单击收货地址管理

在当前页面单击收货地址管理。

乐音App怎么新增收货地址

4、单击添加收货地址

在页面下方单击添加收货地址。

乐音App怎么新增收货地址

5、保存收货地址

在当前页面输入地址信息,单击保存即可。

乐音App怎么新增收货地址

  • 乐音App怎么退出当前账号
  • 乐音App怎么注销账号
  • 乐音App怎么提交意见反馈
  • 乐音App怎么清理游戏资源
  • 乐音App怎么查看账户明细
  • 热门搜索
    感冒能健身吗 凝结的近义词 山东省博物馆开放时间 老公都是怎么玩你的 宝马x4怎么样 后记怎么写 苍白的近义词 八大写怎么写 微信怎么看年账单 打呼噜怎么回事