智慧U站怎么查看隐私政策

 时间:2026-04-22 11:18:18

1、第一步:

选择界面右下角【个人中心】点击跳转进入界面;

智慧U站怎么查看隐私政策

2、第二步:

选择界面中【关于智慧U站】点击跳转进入界面;

智慧U站怎么查看隐私政策

3、第三步:

选择界面中【隐私政策】点击完成即可。

智慧U站怎么查看隐私政策

  • 智慧海都app怎么查看隐私政策内容
  • 如何查看智慧中小学隐私政策摘要
  • 智慧苏州如何查看隐私政策
  • U净怎么查看隐私政策
  • 智慧蛋鸡如何查看隐私政策?
  • 热门搜索
    氙怎么读 身份证丢了怎么挂失 黑松露怎么吃 痛风怎么治疗最好 苦瓜怎么做好吃 蜂蜜为什么会结晶 蔻怎么读 韩剧tv为什么不能播放 candy怎么读 肛裂怎么办