智慧海都app怎么查看隐私政策内容

 时间:2026-04-22 14:42:33

1、点击我的页面上的设置图标

进入页面,点击我的页面上的设置图标。

智慧海都app怎么查看隐私政策内容

2、点击设置页面上的关于选项

进入页面,点击设置页面上的关于选项。

智慧海都app怎么查看隐私政策内容

3、点击隐私政策

找到隐私政策选项,点击进入查看。

智慧海都app怎么查看隐私政策内容

  • 海读小说APP怎样查看隐私政策条款?
  • 怎么开启智慧海都夜间模式
  • 智慧海都app怎么退出登录
  • 怎么退出智慧海都登录的账号
  • 怎么给智慧海都设置账号昵称
  • 热门搜索
    最好吃的泡面 怎样做黄花鱼好吃 幼儿绘画图片大全 电脑桌面锁屏怎么设置 仙客来的养殖方法 祛斑面膜的自制方法 家常菜菜单 民间故事大全 单机游戏破解版大全 炖排骨怎么做好吃