小时工记账APP如何删除工时记录

 时间:2026-04-26 16:39:39

1、打开小时工记账app,在首页中点击要删除的工时记录。

小时工记账APP如何删除工时记录

2、在下方弹出的页面中,点击工时记录数据。

小时工记账APP如何删除工时记录

3、在记录数据编辑页面中,点击下方的【删除】按钮。

小时工记账APP如何删除工时记录

4、然后在弹出的提示窗口中点击【确认】,即可删除工时记录。

小时工记账APP如何删除工时记录

  • 小时工记账如何绑定手机号
  • 小时工记账怎样设置提醒记工时
  • 小时工记账如何进行检查更新
  • 小时工记账APP如何添加补贴项目
  • 小时工记账APP在哪里绑定手机号
  • 热门搜索
    哀悼怎么读 痔疮怎么办 芑怎么读音 精工手表怎么样 因为用英语怎么说 great怎么读 美的油烟机怎么样 近视了怎么办 孩子发烧了怎么办 端午节用英语怎么说