小时工记账怎样设置提醒记工时

 时间:2026-04-21 23:46:10

1、打开小时工记账APP,点击右下角【我的】。

小时工记账怎样设置提醒记工时

2、进入我的页面后,点击右上角的【设置】图标。

小时工记账怎样设置提醒记工时

3、在设置页面,点击【提醒记工时】。

小时工记账怎样设置提醒记工时

4、然后将【提醒记工时】右侧的开关打开,并在下方设置好提醒的时间即可。

小时工记账怎样设置提醒记工时

  • 小时工记账的用户协议如何查找
  • 小时工记账app怎样修改账本名称?
  • 小时工记账如何使用帮助
  • 小时工记账怎么设置提醒记工时
  • 小时工记账如何进行检查更新
  • 热门搜索
    因材施教是什么意思 人之初性本善的意思 底背离是什么意思 至关重要的意思 幽魂碎片有什么用 祝福妈妈 二级学院是什么意思 目光炯炯的意思 台湾有什么值得买的 describe是什么意思