快手如何设置谁可以私信我?

 时间:2026-04-25 04:56:34

1、打开我们的手机,找到快手并点击它。

快手如何设置谁可以私信我?

2、点击屏幕左上方的主菜单图标,如图所示。

快手如何设置谁可以私信我?

3、点击设置,如图所示。

快手如何设置谁可以私信我?

4、点击隐私设置,如图所示。

快手如何设置谁可以私信我?

5、点击谁可以私信我,如图所示,

快手如何设置谁可以私信我?

6、最后选择可以私信我们的对象就可以了。

快手如何设置谁可以私信我?

  • 快手如何更改头像
  • 快手账号不用了怎么注销?
  • 如何在快手里拉黑粉丝
  • 快手怎么更换绑定手机
  • 如何向非粉丝用户隐藏快手里面的作品
  • 热门搜索
    车船税在哪里交 贝加尔湖在哪里 烟台富士康怎么样 旅游活动方案 腹肌怎么练最快图解 陕西旅游出版社 长深高速是哪里到哪里 淘宝主图视频怎么做 神农架在哪里 我要旅游网