快手怎么更换绑定手机

 时间:2026-04-25 04:56:40

1、首先打开快手。

快手怎么更换绑定手机

2、接着点击左上角三条杠图标,再点击设置。

快手怎么更换绑定手机

3、接着再点击绑定手机号。

快手怎么更换绑定手机

4、接着点击更换。

快手怎么更换绑定手机

5、最后按照提示来更换绑定手机号即可。

快手怎么更换绑定手机

1、1、首先打开快手。

2、接着点击左上角三条杠图标,在点击设置。

3、接着再点击绑定手机号。

4、接着点击更换。

5、最后按照提示来更换绑定手机号即可。

  • 快手怎么切换账号
  • 快手如何切换账号?
  • 快手怎么用微信登录与退出登录账号
  • 快手怎么退出登录
  • 怎么修改快手号?
  • 热门搜索
    手机如何贴膜 旅行箱尺寸怎么算 小手指发麻是怎么回事 如何提高阅读速度 生活无限 怎么让电脑自动关机 生活美好的句子 诗婷露雅化妆品怎么样 奥迪a3三厢怎么样 生活月刊