快手如何切换账号?

 时间:2026-04-25 04:56:48

1、打开手机,然后进入手机首页,找到快手app,点击进入,然后在快手首页的左上角找到三条杠,然后点击。

快手如何切换账号?

2、进入之后,在该界面的右下角找到“设置”点击进入。

快手如何切换账号?

3、然后在“设置”界面的最下方,有个“切换账号”点击,最后,选择自己需要切换的账号即可。

快手如何切换账号?

  • 快手如何切换账号?
  • 快手怎么切换账号
  • 快手怎么切换账号
  • 快手怎么切换账号登录
  • 如何在快手中切换账户
  • 热门搜索
    什么是pmi 头发染什么颜色显白 cable什么意思 梦见搬家是什么意思 泄洪是什么意思 意难平是什么意思 民政局过年什么时候放假 扑尔敏的作用 什么是微信 什么是低值易耗品